Доска беспланых объявлений Дудинки, Норильска, Талнаха, Оганера Регистрируйтесь, публикуте, продавайте и покупайте в Норильске и по всей России!
Доска объявлений
Большого Норильска
Логин: 
Пароль: 
Последние объявления



Наша кнопка

 
<Здесь могла быть ваша реклама: 36-92-91>

Фотоаппарат и Бинокль СССР   PDF
Автор:Alex
Дата добавления:22:29, 25.05.2019
Город:Весь НПР
Контактная информация:Пишите сюда в личку
Телефон:

Объявление   PDF

Для ценителей продукции, сделанной в СССР на экспорт, а также для коллекционеров, продам:

Фотоаппарат "Сокол-2" - со встроенным фотоэкспонометром, работающем в полностью автоматическом режиме (в видоискателе справа от рамки высвечиваются выбранные им и выставленные автоматически значения выдержки и диафрагмы, работает от "таблеточной" батарейки), возможно отключение автоматики и выставление всех параметров вручную. Предусмотрена возможность использования 2-х типоразмеров светофильтров. Объектив несъёмный (т.к. в нём электроника и переключатели). Для тех времён это был аппарат очень высокого класса со всеми наворотами.

Бинокль БПЦ5 8х30.

P.S.: Всё в рабочем состоянии, без дефектов. Продаётся хоть вместе, хоть по отдельности. Самовывоз из Талнаха. Торговаться не буду, да или нет, и всё, так что предлагайте сразу окончательный Ваш вариант цены - что и за сколько Вы готовы купить. Линзы и призма не пластик, оптика Ломо - это вам не Китай. Но способны ли Вы это оценить, и насколько это Вам важно и нужно ли - я не знаю. Предложите цену, я рассмотрю.

Прикрепленные изображения


Комментарии отключены







<Здесь могла быть ваша реклама: 36-92-91>
 
Правила | Информация
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика